АВТОРСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В.М.БРОННИКОВА «ПРЕОБРАЗОВАНИЕ МИРА БОГА БРАМЫ»

  • 30 Мая / 2020
  • Красноярск

Бог Шива, Бог Брама, Бог Кришну, Бог Вишну, создают ПОЛОТНО (платформу) нашей жизненной реальности в трех пространствах. Бог Шива, является четвертым в решении и подписании реализации событий (на семинаре «Божественный танец Бога Шивы» от 18.04.2020 была объяснена схема логистики в решении и подписании о реализации событий 4 богов: Шивы, Брамы, Кришна, Вишну).

По этой причине мы, люди, взяли на себя инициативу, а следовательно, и ответственность и первыми начали взаимодействие с Богом Шивой. Бог Шива готов к проведению своего СВЯЩЕННОГО ТАНЦА – действий развертки новых событий. К данной ситуации еще не готовы Бог Брама, Бог Кришну, Бог Вишну. Предлагаемая лекция служит для организации инициации, передачи новых свойств и качеств от Бога Шивы к Богу Браме.

Бог Брама получит новые возможности в проектировании новых событий. Заказчиком нового проектирования являются Мать и Отец Материального мира.

Сначала Боги сотворили человека, подобно Матери и Отцу, породивших ребенка. Затем ребенок, «создает» из Женщины – Мать, а из Мужчины – Отца. Таким образом мы, люди, должны преобразовать наших Богов Создателей, в Создателей Космического Человека, создавать Новый Космос и Новую Реальность. Те, кто приобщается к данному процессу становятся апостолами в развертке Третьего Эволюционного Процесса.